В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
17 января сотрудники Управления Федерального казначейства по Псковской области в День 80-летия освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков приняли участие в церемонии возложения цветов и траурной панихиде на Братском кладбище воинов Советской Армии погибших в 1941-1943гг и торжественном митинге у Вечного Огня.
После этого казначеи провели Патриотический марафон памяти, возложив цветы и почтив минутой молчания бессмертный подвиг павших защитников отечества у Памятной стелы «Город воинской славы», Могилы Героя Советского Союза А. Матросова, Танка Т-34 и Обелиска Славы в г.В.Луки.
Возглавил делегацию руководитель Управления – командир поискового отряда «Казначей 60» Дмитрий Губин.
Молодежный совет УФК по Псковской области представляет видеоролик "Малый Сталинград"