Как стать нашим клиентом?

В данном подразделе размещена информация по открытию лицевых счетов участникам бюджетного процесса, бюджетным (автономным) учреждениям, получателям средств бюджета, а также лицевых счетов (разделов на них) для учета операций со средствами участников казначейского сопровождения в рамках казначейского сопровождения и подключению к системе электронного документооборота.

 

Информация о действующих нормативных документах по вопросам открытия и ведения лицевых счетов участников бюджетного процесса, бюджетных (автономных) учреждений размещена в разделе «Документы» / «Открытие и ведение лицевых счетов».

 

Информация о действующих нормативных документах по вопросам казначейского сопровождения размещена в разделе «Документы» / «Казначейское сопровождение» /Документы/ «Нормативные документы и методические материалы».

 

Информация по вопросам настройки рабочего места и подключения пользователей для работы в ГИИС «Электронный бюджет» размещена в разделе ГИС/ПОИБ СОБИ.

  

Подключение пользователей осуществляется путем наделения сотрудников полномочиями (ролями) пользователей для работы в ГИИС «Электронный бюджет» в подсистеме обеспечения информационной безопасности Системы обеспечения безопасности информации Федерального казначейства (далее – ПОИБ СОБИ ФК).

 

Информация по вопросам настройки рабочего места и подключения пользователей к Системе удаленного финансового документооборота (СУФД) размещена в разделе «ГИС» / «СУФД-онлайн».